Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4837 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 62 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 112 $

Цена: 55000 $

Цена: 78000 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 276 $

Цена: 42500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  1 118 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  762 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  880 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  815 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  925 $

Цена: 40999 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  931 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 023 $

Цена: 43100 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 197 $

Цена: 60200 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 32,7 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  948 $

Цена: 33915 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 8/22 этаж
  • Цена за м2  869 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 12/18 этаж
  • Цена за м2  1 384 $

Цена: 71990 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 10/18 этаж
  • Цена за м2  1 308 $

Цена: 49990 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 16/23 этаж
  • Цена за м2  1 281 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  926 $