Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4837 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 268 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  1 179 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 311 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  829 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 21/33 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 548 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 204 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 16/23 этаж
  • Цена за м2  846 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 61750 $

  • 1 ком. квартира, 65 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 108000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  2 204 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 010 $

Цена: 25300 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 13/22 этаж
  • Цена за м2  1 072 $

Цена: 26400 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 3/22 этаж
  • Цена за м2  694 $

Цена: 97000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 11/19 этаж
  • Цена за м2  2 694 $

Цена: 67950 $

  • 1 ком. квартира, 78 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  871 $