Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4837 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 190000 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 734 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 642 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 163 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  754 $

Цена: 42435 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 178 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 13/21 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 21500 $

Цена: 18500 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 066 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 37550 $

  • 1 ком. квартира, 35,1 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 069 $

Цена: 80001 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 29/31 этаж
  • Цена за м2  1 568 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  816 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 157 $