Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4837 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 37,7 кв. м., 5/23 этаж
  • Цена за м2  769 $

Цена: 157000 $

  • 1 ком. квартира, 107 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  1 467 $

Цена: 170000 $

  • 1 ком. квартира, 116 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 465 $

Цена: 41200 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 030 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  825 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  2 023 $

Цена: 45000 $

Цена: 45000 $

Цена: 43400 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 155 $

Цена: 48500 $

Цена: 35800 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/23 этаж
  • Цена за м2  873 $

Цена: 36100 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 11/23 этаж
  • Цена за м2  880 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 15/23 этаж
  • Цена за м2  860 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 52,6 кв. м., 8/17 этаж
  • Цена за м2  1 007 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 914 $