Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4837 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  875 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 72 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 055 $

Цена: 34440 $

  • 1 ком. квартира, 28,7 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 38300 $

  • 1 ком. квартира, 38,3 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 40850 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  869 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 10/22 этаж
  • Цена за м2  1 029 $

Цена: 31500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 31500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 33375 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  758 $

Цена: 31125 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  759 $

Цена: 31500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 33900 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  753 $

Цена: 31500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 43500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 279 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/17 этаж
  • Цена за м2  1 047 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 14/21 этаж
  • Цена за м2  931 $

Цена: 58800 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 9/17 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 48500 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  989 $