Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 135 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 95500 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 948 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/11 этаж
  • Цена за м2  1 695 $

Цена: 50637 $

Цена: 50637 $

Цена: 42000 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 632 $

Цена: 88800 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 114 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  907 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 104 $

Цена: 39539 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 756 $

Цена: 30508 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  824 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  1 464 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 571 $