Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4837 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 31500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 6/21 этаж
  • Цена за м2  954 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 23/23 этаж
  • Цена за м2  1 175 $

Цена: 77500 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  794 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  821 $

Цена: 50715 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 6/24 этаж
  • Цена за м2  1 056 $

Цена: 44840 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  954 $

Цена: 34800 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 160 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 14/22 этаж
  • Цена за м2  735 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 583 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  765 $

Цена: 88500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 843 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 8/21 этаж
  • Цена за м2  914 $

Цена: 35500 $

  • 1 ком. квартира, 39.4 кв. м., 14/23 этаж
  • Цена за м2  901 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 12/23 этаж
  • Цена за м2  1 025 $

Цена: 37600 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 9/17 этаж
  • Цена за м2  989 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 088 $