Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 341 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  921 $

Цена: 116500 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  1 482 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  1 291 $

Цена: 74512 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 619 $

Цена: 61500 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 205 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 315 $

Цена: 48500 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  970 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  1 564 $

Цена: 74300 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  1 615 $

Цена: 88500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 212 $

Цена: 125000 $

Цена: 55500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  1 353 $

Цена: 89653 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 494 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 795 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 616 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/13 этаж
  • Цена за м2  1 738 $