Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 574 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 73 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  712 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 080 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 550 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 317 $

Цена: 53300 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 402 $

Цена: 62500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 416 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 027 $

Цена: 64000 $

Цена: 157000 $

  • 1 ком. квартира, 62 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  2 532 $

Цена: 62500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 480 $

Цена: 72000 $