Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 113000 $

Цена: 96000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  2 181 $

Цена: 149000 $

Цена: 56710 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 070 $

Цена: 92160 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 920 $

Цена: 92160 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 920 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  2 093 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 258 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 541 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 541 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 581 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 023 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 293 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 177 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  760 $

Цена: 49500 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  1 650 $

Цена: 77500 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 60400 $