Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 23500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  691 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 714 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  2 790 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 727 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 177 $

Цена: 30300 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  721 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 14/19 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 177 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 225 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  2 291 $

Цена: 65745 $

  • 1 ком. квартира, 48.7 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 350 $

Цена: 21500 $

  • 1 ком. квартира, 18,50 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 162 $

Цена: 40000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 44,6 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 569 $