Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 58000 $

Цена: 68000 $

Цена: 136000 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 293 $

Цена: 49510 $

Цена: 52270 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 462 $

Цена: 38500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 132 $

Цена: 115000 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 439 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 568 $

Цена: 73500 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 470 $

Цена: 57000 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 804 $

Цена: 22000 $

  • 1 ком. квартира, 19 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 157 $

Цена: 23490 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  870 $