Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 4/15 этаж
  • Цена за м2  1 706 $

Цена: 44300 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 582 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 32,5 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 692 $

Цена: 61110 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 247 $

Цена: 107000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 3/26 этаж
  • Цена за м2  2 098 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 305 $

Цена: 54208 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 426 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 47632 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 323 $

Цена: 54626 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 65260 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 591 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 413 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 466 $

Цена: 73000 $

Цена: 53466 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 243 $

Цена: 78500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 869 $

Цена: 107000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/13 этаж
  • Цена за м2  2 276 $

Цена: 107000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/13 этаж
  • Цена за м2  2 276 $