Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 70500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 21/23 этаж
  • Цена за м2  1 639 $

Цена: 106000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  2 585 $

Цена: 124800 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  2 496 $

Цена: 50000 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 466 $

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  2 294 $

Цена: 100000 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  2 057 $

Цена: 51249 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 220 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 7/26 этаж
  • Цена за м2  965 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  2 343 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 186 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 6/21 этаж
  • Цена за м2  1 527 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  2 888 $

Цена: 82950 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  1 763 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 860 $

Цена: 69900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 747 $