Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 153000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 19/23 этаж
  • Цена за м2  2 684 $

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  2 925 $

Цена: 116500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 709 $

Цена: 50000 $

Цена: 150000 $

Цена: 124000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  2 952 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/15 этаж
  • Цена за м2  1 550 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 17/5 этаж
  • Цена за м2  1 608 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  1 323 $

Цена: 55000 $

Цена: 33000 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 120000 $

Цена: 35950 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 159 $

Цена: 179000 $

Цена: 49450 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 3/13 этаж
  • Цена за м2  1 392 $