Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4864 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 3/13 этаж
  • Цена за м2  1 392 $

Цена: 66500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/17 этаж
  • Цена за м2  1 414 $

Цена: 58500 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  1 488 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 12/13 этаж
  • Цена за м2  2 086 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 19/20 этаж
  • Цена за м2  3 250 $

Цена: 33850 $

  • 1 ком. квартира, 31,7 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 067 $

Цена: 116980 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  2 599 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 31,7 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 072 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  2 120 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 48,7 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 108 $

Цена: 180000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  3 750 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/29 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/15 этаж
  • Цена за м2  1 550 $

Цена: 43400 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 093 $

Цена: 149000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 22/34 этаж
  • Цена за м2  2 865 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 500 $