Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4864 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 71500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 11/18 этаж
  • Цена за м2  1 662 $

Цена: 52500 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/28 этаж
  • Цена за м2  1 446 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/28 этаж
  • Цена за м2  1 446 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 342 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 842 $

Цена: 29500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  702 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 756 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 115 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 13/26 этаж
  • Цена за м2  2 604 $

Цена: 48852 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 526 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  642 $

Цена: 53573 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 409 $

Цена: 53000 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  804 $