Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4864 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 13/20 этаж
  • Цена за м2  2 322 $

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 547 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/20 этаж
  • Цена за м2  1 348 $

Цена: 56162 $

Цена: 79000 $

Цена: 96000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  2 232 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 10/18 этаж
  • Цена за м2  1 516 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  775 $

Цена: 103000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  2 512 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 351 $

Цена: 68500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/11 этаж
  • Цена за м2  1 756 $

Цена: 86382 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 6/34 этаж
  • Цена за м2  1 877 $

Цена: 93000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 860 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/34 этаж
  • Цена за м2  1 681 $

Цена: 36500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  960 $

Цена: 32000 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/18 этаж
  • Цена за м2  1 666 $