Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4864 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

Цена: 34500 $

Цена: 50637 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 298 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 22/23 этаж
  • Цена за м2  1 727 $

Цена: 85900 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  2 386 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 078 $

Цена: 34500 $

Цена: 44500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 171 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 277 $

Цена: 103000 $

Цена: 52399 $

  • 1 ком. квартира, 40,7 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 287 $

Цена: 38900 $

Цена: 49990 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/26 этаж
  • Цена за м2  1 281 $

Цена: 144990 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 11/34 этаж
  • Цена за м2  2 899 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 843 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 122000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  2 711 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 263 $

Цена: 110000 $