Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4865 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 49990 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/26 этаж
  • Цена за м2  1 281 $

Цена: 144990 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 11/34 этаж
  • Цена за м2  2 899 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 843 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 122000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  2 711 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 263 $

Цена: 110000 $

Цена: 96000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  2 181 $

Цена: 155000 $

Цена: 124000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 11/21 этаж
  • Цена за м2  2 695 $

Цена: 145000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 11/36 этаж
  • Цена за м2  2 735 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 105 $

Цена: 158000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  3 674 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  1 522 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 128 $

Цена: 88000 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/11 этаж
  • Цена за м2  1 512 $

Цена: 51700 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 615 $