Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4865 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 24000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  521 $

Цена: 104000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  2 418 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 22/26 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 533 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 16/23 этаж
  • Цена за м2  2 666 $

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 533 $

Цена: 78000 $

Цена: 28900 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 070 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 860 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 097 $

Цена: 124800 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  2 496 $

Цена: 41600 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 040 $

Цена: 54000 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  2 777 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 977 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 66 кв. м., 10/32 этаж
  • Цена за м2  1 590 $

Цена: 39217 $

Цена: 42000 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 230 $