Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4865 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65500 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 951 $

Цена: 47900 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 019 $

Цена: 56000 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  2 666 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  2 222 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 24/24 этаж
  • Цена за м2  1 973 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 702 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 590 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 20/28 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 880 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  1 564 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  888 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/11 этаж
  • Цена за м2  1 547 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 67500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 776 $