Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 180000 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  762 $

Цена: 98000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 139610 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  2 326 $

Цена: 49500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 337 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  981 $

Цена: 58500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/21 этаж
  • Цена за м2  1 360 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 6/17 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 72496 $

Цена: 82000 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 4/11 этаж
  • Цена за м2  1 297 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 210 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 50.2 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  926 $

Цена: 69900 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 270 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/18 этаж
  • Цена за м2  957 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 358 $

Цена: 58000 $