Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4861 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 49700 $

Цена: 99000 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 14/27 этаж
  • Цена за м2  1 607 $

Цена: 1727980 грн

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  52 363 грн

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 4/11 этаж
  • Цена за м2  1 424 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/21 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 38000 $

Цена: 16500 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 17/26 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 58100 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  1 276 $

Цена: 43000 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 949 $

Цена: 37800 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 451 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 756 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 176 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 756 $