Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4861 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 36500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  890 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 45,7 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  1 575 $

Цена: 113000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 20/23 этаж
  • Цена за м2  2 568 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/32 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 31769 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 5/15 этаж
  • Цена за м2  992 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 347 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 952 $

Цена: 17475 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  759 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  1 595 $

Цена: 182250 $

  • 1 ком. квартира, 72 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 531 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 790 $

Цена: 72500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 686 $

Цена: 40800 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 020 $

Цена: 36000 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  3 000 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 24/24 этаж
  • Цена за м2  1 014 $