Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4861 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 51500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 256 $

Цена: 54629 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 226 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 098 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 733 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 733 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 707 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 40.4 кв. м., 7/15 этаж
  • Цена за м2  1 608 $

Цена: 53990 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 420 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 24/24 этаж
  • Цена за м2  1 134 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 13/36 этаж
  • Цена за м2  1 826 $

Цена: 85000 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 266 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 733 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 062 $

Цена: 230000 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 10/15 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 20/32 этаж
  • Цена за м2  1 484 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/24 этаж
  • Цена за м2  1 261 $