Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4857 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 130500 $

Цена: 66500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 583 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  2 380 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 064 $

Цена: 58900 $

Цена: 26000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  962 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 775 $

Цена: 39000 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 195 $

Цена: 190500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  3 968 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  2 613 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 64500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  1 573 $

Цена: 102000 $

Цена: 80253 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 671 $