Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4857 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 53500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 337 $

Цена: 51000 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  2 302 $

Цена: 67000 $

Цена: 37000 $

Цена: 65000 $

Цена: 94000 $

Цена: 51000 $

Цена: 31395 $

  • 1 ком. квартира, 29.9 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 43890 $

  • 1 ком. квартира, 41.8 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 36800 $

  • 1 ком. квартира, 36.8 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 43785 $

  • 1 ком. квартира, 41.7 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 534 $

Цена: 64999 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 550 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 021 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 38800 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  970 $

Цена: 75750 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 283 $