Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4857 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 43753 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  1 367 $

Цена: 80025 $

  • 1 ком. квартира, 63 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 270 $

Цена: 60999 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 794 $

Цена: 43753 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 367 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/17 этаж
  • Цена за м2  1 951 $

Цена: 144000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  3 200 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/15 этаж
  • Цена за м2  2 666 $

Цена: 45500 $

Цена: 116700 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  2 536 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 880 $

Цена: 68999 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 15/28 этаж
  • Цена за м2  2 090 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 50.2 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  926 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  1 971 $

Цена: 50100 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/36 этаж
  • Цена за м2  1 518 $

Цена: 51925 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 4/36 этаж
  • Цена за м2  1 573 $

Цена: 51700 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 615 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 826 $

Цена: 152000 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 183 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  2 682 $