Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4848 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 115 $

Цена: 79999 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  2 162 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 020 $

Цена: 119500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/21 этаж
  • Цена за м2  2 655 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 133 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 14/26 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 69800 $

Цена: 70950 $

  • 1 ком. квартира, 41,8 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 697 $

Цена: 59304 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 347 $

Цена: 35280 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 50.2 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  926 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 50.2 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  926 $

Цена: 68900 $

Цена: 15000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 22/22 этаж
  • Цена за м2  625 $

Цена: 154000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  3 142 $

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  2 543 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  2 057 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 346 $