Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 126000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 15/22 этаж
  • Цена за м2  2 625 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 733 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 378 $

Цена: 114000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  2 533 $

Цена: 79900 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 902 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 973 $

Цена: 129999 $

Цена: 68556 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 21/28 этаж
  • Цена за м2  1 318 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 127000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 760 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 87500 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 45360 $

Цена: 70000 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 066 $

Цена: 62900 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 13/28 этаж
  • Цена за м2  1 367 $