Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4848 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 4/19 этаж
  • Цена за м2  944 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 15/15 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 207900 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  2 050 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 12/23 этаж
  • Цена за м2  1 755 $

Цена: 41500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  864 $

Цена: 43500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 208 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 40.4 кв. м., 7/15 этаж
  • Цена за м2  1 608 $

Цена: 118000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 28/34 этаж
  • Цена за м2  2 950 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  936 $

Цена: 42560 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  967 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  936 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  1 446 $

Цена: 64848 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/18 этаж
  • Цена за м2  1 581 $

Цена: 37500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  914 $

Цена: 32490 $

Цена: 35000 $

Цена: 85000 $

Цена: 85000 $

Цена: 85000 $