Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4848 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 59900 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 815 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 828 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  3 023 $

Цена: 29750 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  901 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 306 $

Цена: 71500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 14/18 этаж
  • Цена за м2  1 625 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 1/8 этаж
  • Цена за м2  1 533 $

Цена: 69150 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/18 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 70980 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/18 этаж
  • Цена за м2  1 650 $

Цена: 59300 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 235 $

Цена: 135000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 872 $

Цена: 53096 $

Цена: 89500 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  2 114 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 189 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  714 $