Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4848 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 86500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  2 011 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 283 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 9/15 этаж
  • Цена за м2  1 206 $

Цена: 42500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  904 $

Цена: 33100 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 106 $

Цена: 91000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 340 $

Цена: 43000 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 29.6 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  2 347 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 642 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  702 $

Цена: 137000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  3 044 $

Цена: 91630 $

Цена: 61800 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 471 $

Цена: 61500 $

  • 1 ком. квартира, 36.3 кв. м., 10/13 этаж
  • Цена за м2  1 694 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 6/21 этаж
  • Цена за м2  2 520 $