Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 58000 $

Цена: 50000 $

Цена: 50900 $

Цена: 57502 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 402 $

Цена: 40000 $

Цена: 47000 $

Цена: 73000 $

Цена: 78500 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 22/23 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 72000 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  1 595 $

Цена: 252000 $

  • 1 ком. квартира, 80 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  3 150 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 91000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 43 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 $

Цена: 40000 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 306 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 306 $

Цена: 73400 $

Цена: 89500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 10/26 этаж
  • Цена за м2  2 486 $