Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 523 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 243 $

Цена: 93791 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 181 $

Цена: 94000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  2 350 $

Цена: 69500 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 380 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 306 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/21 этаж
  • Цена за м2  1 911 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  1 654 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 15/18 этаж
  • Цена за м2  1 727 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 2/26 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 138000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  3 365 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 704 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 972 $

Цена: 67750 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  1 652 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 130 $

Цена: 150660 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  2 597 $

Цена: 185000 $

Цена: 275000 $