Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 321 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 321 $

Цена: 118000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  2 360 $

Цена: 138000 $

Цена: 69550 $

  • 1 ком. квартира, 41,81 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 663 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 194 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 43,6 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  2 018 $

Цена: 171000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 5/33 этаж
  • Цена за м2  2 898 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 42.9 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 331 $

Цена: 21999 $

  • 1 ком. квартира, 19 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 157 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 36,5 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  3 424 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 380 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 372 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 32,7 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  948 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/11 этаж
  • Цена за м2  1 487 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/11 этаж
  • Цена за м2  1 487 $