Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 199990 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 20/31 этаж
  • Цена за м2  3 773 $

Цена: 88500 $

Цена: 54095 $

Цена: 105000 $

Цена: 90000 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 74250 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 515 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 42.9 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 331 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  2 875 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 487 $

Цена: 116000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 761 $

Цена: 45800 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 431 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 018 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 13/13 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 139500 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 536 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 325 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 447 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 162 $

Цена: 90438 $