Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 888 $

Цена: 55900 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 622 $

Цена: 89500 $

Цена: 86500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  2 544 $

Цена: 35500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  934 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 81000 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 108 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 358 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  3 205 $

Цена: 108000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  2 297 $

Цена: 14500 $

  • 1 ком. квартира, 16 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  906 $

Цена: 117000 $

Цена: 83000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 305 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  2 046 $

Цена: 68000 $

Цена: 67500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 646 $