Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 11/13 этаж
  • Цена за м2  1 326 $

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 19 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  947 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 23,6 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 228 $

Цена: 58000 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  2 560 $

Цена: 80266 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 337 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 206 $

Цена: 58461 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/18 этаж
  • Цена за м2  1 328 $

Цена: 74400 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 430 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  2 282 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  2 096 $

Цена: 160000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 962 $

Цена: 49500 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 010 $