Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/13 этаж
  • Цена за м2  1 782 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 15/21 этаж
  • Цена за м2  1 673 $

Цена: 50998 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 699 $

Цена: 67255 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  1 401 $

Цена: 72760 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 426 $

Цена: 55098 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 530 $

Цена: 59833 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 140 $

Цена: 46000 $

Цена: 51324 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 10/15 этаж
  • Цена за м2  1 974 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 071 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 387 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 326 $

Цена: 54000 $

Цена: 54000 $

Цена: 49999 $

Цена: 76800 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 3/11 этаж
  • Цена за м2  1 476 $

Цена: 44000 $

Цена: 44000 $

Цена: 51129 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 162 $