Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  2 875 $

Цена: 31500 $

Цена: 52000 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 55500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 585 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 560 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 50,7 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  1 479 $

Цена: 28200 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  762 $

Цена: 67500 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 323 $

Цена: 66300 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 275 $

Цена: 49900 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 217 $

Цена: 53667 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 17/30 этаж
  • Цена за м2  1 836 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 636 $

Цена: 69800 $

  • 1 ком. квартира, 39.8 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 753 $

Цена: 107900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  2 697 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 196 $