Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 976 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 41.4 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  2 125 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 685 $

Цена: 96025 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  3 200 $

Цена: 79213 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 466 $

Цена: 56196 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 404 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 900 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  914 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 864 $

Цена: 148000 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 046 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 048 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 66430 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 302 $

Цена: 41000 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 153 $