Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 72179 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 443 $

Цена: 62950 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 130 $

Цена: 85584 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 614 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 533 $

Цена: 15149 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  561 $

Цена: 75975 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 519 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  3 289 $

Цена: 61500 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 4/3 этаж
  • Цена за м2  1 205 $

Цена: 94506 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 928 $

Цена: 93000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 24/24 этаж
  • Цена за м2  1 897 $

Цена: 59700 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 658 $

Цена: 120000 $

Цена: 140000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 378 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  1 021 $

Цена: 112500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 17/21 этаж
  • Цена за м2  2 616 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 113 $

Цена: 48554 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 129 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  921 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 022 $