Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 610 $

Цена: 49999 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 894 $

Цена: 37200 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  865 $

Цена: 19000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  475 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 565 $

Цена: 61200 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 654 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 674 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 86500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 13/26 этаж
  • Цена за м2  2 217 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 326 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 2/22 этаж
  • Цена за м2  1 517 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 215 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  2 375 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  981 $

Цена: 61900 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 511 $