Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  743 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 75000 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 4/30 этаж
  • Цена за м2  2 321 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  886 $

Цена: 50000 $

Цена: 30000 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  2 488 $

Цена: 38000 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  789 $

Цена: 44500 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 7/34 этаж
  • Цена за м2  1 534 $

Цена: 42000 $

Цена: 103000 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 982 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 896 $

Цена: 66000 $

Цена: 66000 $

Цена: 79844 $

Цена: 51600 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 63250 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 265 $