Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 72000 $

Цена: 33600 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  746 $

Цена: 98000 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 404 $

Цена: 62500 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 179 $

Цена: 68500 $

  • 1 ком. квартира, 45.11 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 518 $

Цена: 30000 $

Цена: 30000 $

Цена: 64000 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 519 $

Цена: 75582 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 799 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  2 240 $

Цена: 34700 $

Цена: 70000 $

Цена: 72000 $

Цена: 24300 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 526 $

Цена: 66000 $

Цена: 89000 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 783 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 318 $