Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 26/29 этаж
  • Цена за м2  1 021 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/26 этаж
  • Цена за м2  1 162 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 7/26 этаж
  • Цена за м2  1 258 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 540 $

Цена: 81026 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 454 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 490 $

Цена: 72879 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 585 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 878 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  961 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 8/34 этаж
  • Цена за м2  1 588 $

Цена: 185000 $

  • 1 ком. квартира, 74 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 70767 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  2 580 $

Цена: 44500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 011 $

Цена: 45500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  2 000 $