Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 352 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 254 $

Цена: 64752 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 221 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 469 $

Цена: 68205 $

Цена: 66464 $

Цена: 137000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  2 914 $

Цена: 145000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 16/36 этаж
  • Цена за м2  2 735 $

Цена: 118000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  2 360 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 20/21 этаж
  • Цена за м2  1 953 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 150 $

Цена: 95500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 14/26 этаж
  • Цена за м2  2 513 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 319 $

Цена: 66986 $

Цена: 67488 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/17 этаж
  • Цена за м2  1 523 $

Цена: 114600 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 11/36 этаж
  • Цена за м2  1 975 $

Цена: 21600 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  635 $