Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  755 $

Цена: 59200 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  1 480 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  2 225 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  2 071 $

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  720 $

Цена: 50000 $

Цена: 73000 $

Цена: 62176 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 636 $

Цена: 75480 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 715 $

Цена: 46900 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  1 563 $

Цена: 89300 $

Цена: 62900 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 462 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 52,6 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  1 539 $

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  2 190 $

Цена: 50124 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  1 222 $

Цена: 87500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 302 $

Цена: 148000 $

  • 1 ком. квартира, 66 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  2 242 $

Цена: 81026 $

Цена: 99750 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 882 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 3/13 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 028 $